ТУРНИРЫ

image-turniri

Общий график турниров 2016/2017 год

«Inbox.lv» Кубок медиа

03.07.2018 Tuesday «INBOX» кубок медиа Участники Результаты
Присоединиться

Турнир Медиков

25.02.2018 Sunday Турнир Медиков Участники Результаты
Присоединиться

Турнир для представителей строительного бизнеса

22.04.2018 Sunday Турнир для представителей строительного бизнеса Участники Результаты
26.11.2017 Sunday Турнир для представителей строительного бизнеса Участники Результаты
Присоединиться

Magnum летние турниры 2017

18.06.2017 Sunday Турнир Magnum — Выбирают дамы Участники Результаты
03.09.2017 Sunday Magnum MIX Участники Результаты
28.08.2016 Sunday MIX turnīrs Участники Результаты
23.07.2016 Saturday турнир для хоккеистов 2016 Участники Результаты
Присоединиться

Турниры PPVK

12.05.2018 Saturday PPVK U20 Участники Результаты
15.04.2018 Sunday PPVK U20 Участники Результаты
10.03.2018 Saturday PPVK U20 Участники Результаты
17.02.2018 Saturday PPVK U20 Участники Результаты
20.01.2018 Saturday PPVK U20 Участники Результаты
17.12.2017 Sunday PPVK U20 Участники Результаты
18.11.2017 Saturday PPVK U20 Участники Результаты
14.10.2017 Saturday PPVK U20 Участники Результаты
Присоединиться

Турнир среди представителей сферы «HoReCa»

18.03.2018 Sunday Tурнир «Horeca» Участники Результаты
17.09.2017 Sunday Tурнир «Horeca» Участники Результаты
12.03.2017 Sunday турнир «Horeca» Участники Результаты
Присоединиться

ТУРНИР ЛЮБИТЕЛЕЙ

21.05.2017 Sunday Турнир Любителей Участники Результаты
15.04.2017 Saturday Турнир Любителей Участники Результаты
26.02.2017 Sunday Турнир Любителей Участники Результаты
Присоединиться

„Микс” турнир

20.05.2018 Sunday Mix turnīrs Участники Результаты
28.01.2018 Sunday МИКС турнир Участники Результаты
05.11.2017 Sunday МИКС турнир Участники Результаты
23.04.2017 Sunday МИКС турнир Участники Результаты
15.01.2017 Sunday Микс турнир Участники Результаты
Присоединиться

Банковский кубок

04.02.2018 Sunday Банковский Кубок 2018 Участники Результаты
05.02.2017 Sunday БАНКОВСКИЙ КУБОК 2016 Участники Результаты
20.02.2016 Saturday БАНКОВСКИЙ КУБОК 2016 Участники Результаты
Присоединиться

Турнир академии

11.11.2017 Saturday Турнир академии для мужчин Результаты
09.12.2017 Saturday Турнир академии для мужчин Результаты
16.12.2017 Saturday Турнир академии для женщин Результаты
13.01.2018 Saturday Турнир академии для детей Результаты
20.01.2018 Saturday Турнир академии для мужчин Результаты
27.01.2018 Saturday Турнир академии для женщин Результаты
10.02.2018 Saturday Турнир академии для мужчин Результаты
24.02.2018 Saturday Турнир академии для женщин Результаты
03.03.2018 Saturday Турнир академии для мужчин Результаты
24.03.2018 Saturday Турнир академии для женщин Результаты
31.03.2018 Saturday Турнир академии для детей Результаты
07.04.2018 Saturday Турнир академии для мужчин Результаты
14.04.2018 Saturday Турнир академии для женщин Результаты
Присоединиться

Турнир Ветеранов

08.10.2017 Sunday Magnum Турнир Ветеранов Участники Результаты
30.04.2017 Sunday Турнир Ветеранов Участники Результаты
29.01.2017 Sunday Турнир Ветеранов Участники Результаты
09.10.2016 Sunday Турнир Ветеранов Участники Результаты
Присоединиться

Бразилец

22.10.2017 Sunday Бразилец Участники Результаты
22.01.2017 Sunday Бразилец января Участники Результаты
11.12.2016 Sunday Бразилец декабря Участники Результаты
Присоединиться

Выбирают дамы

03.12.2017 Sunday Турнир в честь Дня рождения – Выбирают дамы Участники Результаты
12.02.2017 Sunday Выбирают дамы Участники Результаты
04.12.2016 Sunday Турнир в честь Дня рождения – Выбирают дамы Участники Результаты
Присоединиться

Нас поддерживает